Время 11:45  Дата 22.02.2018

Стало известно, кто откроет церемонию YUNA


Режиссером номера Ivan NAVI на песню "Тимчасовий релакс" станет Герман Ненов.


По традиции церемонии YUNA – концерт открывает артист, которому вручают специальную награду "За особливі досягнення". Но в этом году честь открыть церемонию организаторы премии предоставили исполнителю Ivan NAVI. Молодой артист всего за полтора года на сцене является уже двукратным номинантом профессиональной премии YUNA. В прошлом году Ivan NAVI был заявлен в номинации "Відкриття року", а в 2018-том – музыкальные и  медиа эксперты номинировали Ivan NAVI в категории "Найкращий виконавець" вместе с украинскими исполнителями MONATIK, Иваном Дорном, Сергеем Бабкиным и Арсеном Мирзояном.

"Для мене велика честь відкривати церемонію YUNA "Найкращі в музиці". Це водночас  велика відповідальність і важлива місія – з першого номеру налаштувати всіх на правильні вібрації і створити атмосферу максимального релаксу як для музикантів, так і для глядачів, – прокомментировал Ivan NAVI. 

Режиссером номера Ivan NAVI на песню "Тимчасовий релакс" станет Герман Ненов, с которым артист сотрудничал и на прошлогодней церемонии вручения премии YUNA. Именно тогда Ivan NAVI дебютировал с первым своим хитом "Такі молоді", а в музыкальном номере символически передал атмосферу рождения украинской музыки.

Седьмая церемония вручения премии YUNA "Найкращі в музиці" состоится 26 февраля во Дворце "Украина".

Источник: https://www.segodnya.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/631479