Время 09:18  Дата 14.02.2018

KADNAY представили драйвовый трек для Евровидения


Для выступления 17 февраля в рамках национального отбора Евровидение-2018 артисты готовят особый и специфический номер.


В эфире нескольких радиостанций прозвучала премьера сингла "Beat Of The Universe", который KADNAY написали специально для участия в национальном отборе на Евровидение-2018. Песня "Beat Of The Universe" затягивает с первых секунд звучания.

"Я, как человек, утопаю от социума...Сквозь, навалившуюся тяжесть шума, осуждения, агрессию...В нынешнее время, чтобы чувствовать себя комфортно, ты выбираешь самый легкий путь – становишься частью большой массы...Тем самым – рушишь свой внутренний мир, перекрываешь воздух самому себе. И вот для того, чтобы победить в этом непростом бою, обострить все свои чувства и рецепторы, заново возродив свой собственный мир – ты обязан вернуться к истокам... К жизни, к природе, к величественной силе Вселенной", – рассказывает фронтмен группы Дмитрий Каднай.

Для выступления 17 февраля в рамках национального отбора Евровидение-2018 артисты готовят особый и специфический номер, заявляя, что такого еще никто ранее не делал в рамках песенного конкурса за всю его историю.


Источник: https://www.segodnya.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/631061