Время 22:10  Дата 07.12.2017

TamerlanAlena сняли убийственно красивый видеоклип (ВИДЕО)


Украинский коллектив TamerlanAlena отсняли свой новый ролик в известной студии, работавшей ранее с Джастином Бибером и группой Coldplay.


Боксерский ринг, спорт-шик и пролитую в борьбе за любовь кровь уже можно увидеть на нескольких снимках с нового видео музыкантов TamerlanAlena, премьера которого ожидается в средине декабря. 

Недавно состоялись сьемки нового видеоклипа украинской neo r’n’b группы TamerlanAlena на первый авторский украиноязычный трек «Покопокохай». Режиссерами видеоклипа стали победители MTV VMA 2015 и 2016 годов Gloria FX – студия, которая работала с Джастином Бибером и группой Coldplay.

На одном из снимков можно увидеть не только боксерский ринг, но и MMA клетку. Кроме сложной съемки и креативного постпродакшена, которыми славится Gloria FX, режиссёры воплотили видеоэкспрессию в необычную историю, сюжет которой останется секретом до выхода видео.

Как пройдет бой Тамерлана и Алены на глазах у огромной аудитории, каким будет его исход, и кто же станет победителем? Премьера видеработы планируется на середину декабря.


 



© пресс-служба
Фото 1/3 

Напомним так же, что ранее были названы самые лучшие видеоклипы 2017 года

Источник: ivona



Адрес новости: http://siteua.org/n/628227