Время 10:41  Дата 04.08.2017

Первую песню выпустил сын Виктора Цоя (ВИДЕО)


Сын легендарного лидера рок-группы Кино Виктора Цоя Александр Цой представил свою первую композицию.


На видеосервисе Youtube на канале Ронин появился первый сингл Александра Цоя. Песня, которая войдет в EP Опора, называется Шепот. 

Читай также: Цой жив: Кукушка в исполнении маленькой девочки

Пока что видео к песне являет собой визуальный ряд с лирикой. Все пять песен сборника выйдут через месяц, третьего сентября.

Сам Александр в интервью Barabanov.fm рассказал, что на мини-альбом попадут песни, тексты к которым он написал за последний год, а музыку – “примерно лет за 15“.


Александр Цой FB.ru

“Музыка песни Шепот, например, появилась не менее 10 лет назад. Не хватало облика песни. Постепенно писались тексты. Каких-то специальных усилий я к этому не прилагал, а если прилагал, то получалось хуже. Те тексты, которые записаны на этой EP, появились в результате, можно сказать, озарения, мне их “прислали“ – я так это называю. Своего участия я в этом не чувствую. В общем, это первая настоящая сольная работа, во всех предыдущих музыкальных проектах я был гитаристом“, – отметил он.

Слушай песню Александра Цоя Шепот:


Музыкант также признался, что единственным человеком, который работал вместе с ним над записью был канадский саундпродюсер Влад Ави.

Сейчас сыну лидера группы Кино и его жены Марианны Цой 31 год, он более известен как дизайнер и гитарист группы Para bellvm. Также он является продюсером проекта Симфоническое кино, исполняющего оркестровые версии песен Кино.


Виктор Цой с женой и сыном Wikipedia


источник: ivona


Адрес новости: http://siteua.org/n/624862