Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Смерть Честера Беннингтона: самые известные хиты Linkin Park
Linkin Park,
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
1/5 (1 голос)
Лидер группы Linkin Park Честер Беннингтон повесился в собственном доме, его тело нашли 20 июля.
Следователи Лос-Анджелеса уже подтвердили смерть легендарного музыканта.

Первыми о смерти лидера группы Linkin Park Честера Беннингтона сообщил портал TMZ. По данным ресурса, музыкант покончил с собой в 41 год. Тело исполнителя нашли утром, 20 июля, в его доме. Следователи Лос-Анджелеса уже подтвердили смерть Беннингтона.

Честер Беннингтон родился 20 марта 1976 года в американском штате Аризона. Входил в состав групп Grey Daze и Stone Temple Pilots, но стал по-настоящему известен как вокалист групп Linkin Park и Dead by Sunrise.

После себя Честер Беннингтон оставил заметное музыкальное наследие. Linkin Park слушают миллионы людей по всему миру в течение почти 20 лет.

Публикуем 10 самых известных хитов группы Linkin Park с покойным Честером Беннингтоном. Эта музыка будет вечно с нами.


10. Runaway (2000)



9. Faint (2003)

Эта композиция вошла в наиболее успешный альбом Meteora. Трек долгое время занимал высокие позиции в рейтингах Billboard.


8. Leave Out All the Rest (2007)

Это песня – жемчужина третьего студийного альбома группы Minutes to Midnight. Песня считается одной из самых мелодичных и вдохновляющих среди всего репертуара коллектива. Leave Out All the Rest стала саундтреком к фильму "Ад".


7. Somewhere I Belong (2003)

Глубокий, проникновенный текст, жесткое звучание, неповторимый вокал Беннингтона – песня стала признанным хитом. Популярность она получила также благодаря эффектному видеоклипу с огнем и психоделическими фигурами.


6. Waiting for the End (2010)

Сингл четвертой студийной пластинки A Thousand Suns в первую очередь популярен благодаря потрясающему видеоклипу. Над ним действительно поработали. Спецэффекты просто поражают реалистичностью. Так что неудивительно, что видео в свое время удостоилось премии MTV.


5. With You (2000)



4. What I've Done (2007)

Пожалуй, это лучший хит пластинки Minutes to Midnight. Композиция стала саундтреком к кинофильму "Трансформеры".


3. New Divide (2009)

Удачное сотрудничество с создателями "Трансформеров" продолжилось. Для группы его результатом стала работа над саундтреком ко второй части нашумевшей франшизы. В результате композиция стала не менее известная, чем сам фильм.


2. In the End (2000)

Это одна из самых ярких песен дебютной пластинки: агрессивная и нежная, зла и тоскливая, она сразу же западает в сердце. Очень проницательный трек, который никого не оставит равнодушным. Композиция давно признана одной из визитных карточек коллектива.


1. Numb (2003)

Какое бы количество хитов не оставили Linkin Park, эта песня всегда будет олицетворением творчества коллектива. Пронзительная, почти истерическая, энергичная и честная – это не просто лучшая песня группы, но и одна из лучших альтернативных композиций в мире.



источник: 24tv.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: