Время 19:24  Дата 12.07.2017

В РФ на рок-фестивале "Нашествие" исполнили хит Океана Ельзы


Группа Animal ДжаZ исполнила хит "Без бою". "ОЕ" часто выступали на этом фестивале, начиная с 1999 года.


С 7 по 9 июля в Конаковском районе Тверской области прошел знаменитый рок-фестиваль "Нашествие". Практически каждый год организаторов критикуют за недоработки: то звук пропадет, то свет, то питание дорогое, то туалеты переполнены. В этом году фестиваль буквально утонул в грязи. Дождь размыл фестивальное поле до безобразного состояния. Так что посетители "Нашествия" в буквальном смысле устроили "грязные танцы.

Однако ни грязь, ни дождь не помешали россиянам наслаждаться выступлениями любимых групп и артистов -  Вячеслава Бутусова, "Кукрыниксов", "Сплина", Кипелова, "Мельницы",  Чиж & Co", "Браво". Постоянные участники нашествия, питерская группа "Animal ДжаZ" сделала сюрприз для своих поклонников и исполнила хит "Океана Ельзы" - композицию "Без бою". 

- "Мы очень хотим, чтобы эта группа рано или поздно вернулась. Не только в "Нашествие", но и вообще в Россию. И не только эта группа, а все украинские группы. Пока их здесь нет, мы будем петь их песни, - заявили Animal ДжаZ со сцены.

"Океан Ельзи" выступали на "Нашествии" в 1999-м, 2000-м, 2004-м, 2006-м, 2010-м, 2011-м и 2013-м. С 2013 года группа не дает концертов в России.


Источник: kp.ua 



Адрес новости: http://siteua.org/n/624306