Время 20:47  Дата 11.07.2017

На съемках клипа LOBODA в кадр попали настоящие папарацци


Популярная украинская певица LOBODA показала вырезанные сцены нашумевшей видеоработы Случайная.


Спустя три недели после громкой премьеры клипа новое видео LOBODA на песню Случайная посмотрели свыше десяти миллионов поклонников певицы, сровняв счет с лирик видео трека, которое с момента его презентации прослушали десять миллионов человек. Такой показатель среди звезд украинского шоу-бизнеса является абсолютным рекордом.

По иронии судьбы, реальная история, произошедшая с певицей незадолго до съемок и ставшая в итоге лейтмотивом клипа, повторилась на съемочной площадке.

Помимо инцидента с Rolls-Royce Phantom, цена которого могла покрыть расходы на создание более 20-ти видеоработ, среди массовки оказались настоящие охотники за сенсациями. По словам Крапивиной, никто из команды артистки не подозревал, что приглашенные актеры могут на самом деле быть папарацци.


Cъемки клипа LOBODA  пресс-служба

Спустя пару дней в интернет полезли фотографии со съемочной площадки, и мы поняли, что у некоторых ребят из массовки в руках были действительно камеры, а не муляжи“, – рассказывает режиссер и продюсер Нателла Крапивина.

Смотри видео со съемок клипа LOBODA на песню Случайная:


Однако самая большая трудность, с которой пришлось столкнуться съемочной группе, весьма банальна – плотный гастрольный график артистки. Из-за чего рабочий процесс пришлось сократить до одних суток.

“По задумке нам нужно было минимум два дня, а по факту имели только один. Но когда я смотрю результат, понимаю, что все было не зря. Ведь таким уровнем адреналина, который присутствовал в каждом из членов команды – пропитан весь клип. Ты смотришь его как кино, как настоящую драму“, – делится своими впечатлениями Певица года LOBODA.

Также самые внимательные поклонники Светланы разглядели в одном из актеров, сыгравшего роль ведущего новостей, украинского журналиста и лицо конкурса Евровидение 2017 Владимира Остапчука.  

Cъемки клипа LOBODA:

Источник: ivona



Адрес новости: http://siteua.org/n/624281