Время 11:05  Дата 28.06.2017

Кэти Перри и Фаррелл Уильямс в новом клипе Келвина Харриса


Сегодня в сети было опубликовано видео на песню Feels — творческого квартета Кэти Перри, Фаррелла Уильмса, диджея Кельвина Харриса и рэпера Биг Шона (Big Sean).


В преддверии выхода своего нового альбома «Funk Wav Bounces Vol. 1» один из самых популярных диджеев наших дней — Келвин Харрис — представил клип на композицию «Feels», записанную совместно с Кэти Перри, Фарреллом Уильямсом и Big Sean.

В нем все четверо под зажигательную композицию исследуют райское местечко. Кэти нежится в траве в желтом платье от Gucci, Фаррелл поет на лодке, Кельвин Харрис играет на гитаре в образе рок-музыканта из 70-х, а Биг Шон по-царски восседает на троне в компании красных ару.

Режиссер видео Эмиль Нава отправил исполнителей на тропический пляж, который соорудили прямо в съемочном павильоне из искусственных пальм и фотообоев.  


Напомним, что недавно Кэти Перри, Фаррелл Уильямс и многие другие выступили на благотворительном концерте One Love Manchester, организованном Арианой Гранде. Все собранные от концерта средства (13 миллионов долларов) были направлены в качестве поддержки семьям пострадавших от теракта в Манчестере.


Кэти Перри

Кэти Перри

Фаррелл Уильямс

Фаррелл Уильямс

Кельвин Харрис

Кельвин Харрис

Биг Шон

Биг Шон
                                                                                                                                                                                                                                                                                                
Источник: spletnik.ru



Адрес новости: http://siteua.org/n/623896