Время 13:36  Дата 31.05.2017

Алина Гросу впервые прокомментировала свой откровенный клип


Алина Гросу удивила многих зрителей своим новым образом в клипе.


Певица Алина Гросу "наделала шума" своим новым клипом "Хочу я баса". Она удивила многих своим новым образом. После выхода этого клипа пользователи Сети отметили, что "бджілка" (имеется в виду Гросу, – прим. ред.) выросла.

Не все отозвались о новом образе Гросу положительно. Хотя клип "Хочу я баса" набрал свыше 1 млн просмотров. Новое видео Гросу стало настоящим вирусным роликом.

А теперь, после стольких разговоров, Алина Гросу решила прокомментировать свой новый клип:

Я безумно рада, что моя новая работа вызвала такой шквал обсуждений. Провокация сработала, клип обсуждают в социальных сетях, песня лидирует в чартах. До этого ни один из видеоклипов не набирал столько просмотров и лайков за такой короткий срок. Значит, я на правильном пути. Я анализирую музыкальный рынок, слежу, что сейчас актуально, и понимаю, что тот продукт, который я создаю со своей командой сегодня, более востребован и интересен, чем мои предыдущие работы.

Пока Алине Гросу, по её словам, всё нравится. Но сколько есть примеров, когда артисты спустя время жалеют о том, что раздевались на сцене или создали вокруг себя скандальный образ. 


Источник: https://glamurchik.tochka.net


Адрес новости: http://siteua.org/n/622950