Время 12:55  Дата 17.05.2017

Лазарев о плагиате своего номера на Евровидении 2017


Сергей Лазарев отреагировал на номер участника конкурса Евровидение 2017 от Кипра, чей номер был похож на его выступление.


В Сети обсудили номер участника от Кипра, который представлял страну на песенном конкурсе Евровидение 2017. Пользователи Сети нашли схожесть его номера с прошлогодним номером Сергея Лазарева. Среди пользователей нашлись и поклонники Лазарева, которые решили показать своему кумиру, что его копируют.

Сергей Лазарев тоже решил прокомментировать выступление представителя Кипра. Он довольно спокойно отнесся к копированию. Ему приятно, что его номер кого-то вдохновил.

Я увидел это в Интернете. Поклонники сделали скриншоты и начали отправлять мне. Это такая некая цитата, «привет» от России. Конечно, льстит, что мы кого-то вдохновили, раз наш прошлогодний номер так запал в душу некоторым участникам, что они решили нас процитировать. Не знаю, плохо это или хорошо. Наверное, хорошо, что мы вдохновили их на это… Тем не менее это им не очень помогло – они не оказались в лидерах. Номер хороший, но все равно нужно стараться делать что-то свое
сказал Сергей программе "Прямой эфир".



Источник: https://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/622009