Время 12:11  Дата 16.05.2017

O. Torvald прокомментировали результаты конкурса


Музыканты считают, что именно в Украине Евровидение окончательно изменило курс своего дальнейшего развития.


Группа O. Torvald, которая представляла Украину на "Евровидении-2017", впервые прокомментировала результаты конкурса, на котором музыканты заняли 24 место в общем рейтинге.

На официальной странице группы в Facebook музыканты поблагодарили за поддержку.

"Хотим поблагодарить всех, кто все это время поддерживал нас! Хотим сказать спасибо нашей команде и всем кто помогал. Мы горды за свою страну и людей, которые нас окружают. Все, что мы видели изнутри, было небольшим, но важным прыжком выше своей головы для каждого из нас: музыкантов, постановщиков, организаторов, волонтеров", - говорится в сообщении.

Кроме того, добавляют музыканты, "мы рады тому, что именно в Украине конкурс Евровидение окончательно изменил курс своего дальнейшего развития. Оказалось, что Celebrate Diversity - не пустые слова. Второй год подряд победила талантливая и искренняя песня. Португалия, поздравляем!".

"Приветствуем и тех, кто привнес в конкурс что-то новое: девушку из Бельгии с крутой песней уровня London Grammar, ребят из Норвегии, что не побоялись показать интересную актуальную электронику; исполнителя из Австрии и многих других. Мы рады, что смогли стать частью этой новой истории конкурса и предложили аудитории Евровидения что-то новое, необычное и действительно современное", - добавили в O.Torvald.

Источник: http://telegraf.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/621926