Время 12:28  Дата 15.05.2017

Скандальный болгарин Костов признался в любви к Украине


Представитель от Болгарии на Евровидении-2017, которое отгремело в Киеве, Кристиан Костов утверждает, что в нем нет ничего российского.


Такое заявление он сделал в комментарии известной ведущей Екатерине Осадчей. Если честно, во мне нет ничего российского. Мама у меня из Казахстана, а папа – из Болгарии. То есть я ходячий Celebrate Diversity (глозунг в Евровидение-2017 “Празднуй многообразие – "24"). Я собираюсь путешествовать по миру, я не собираюсь сидеть на одном месте. На протяжении последних двух лет я жил в Болгарии, однако сейчас переезжаю в США. То есть я не стою на месте, и мы путешествуем всей семьей. Если честно, я не знаю, где чувствую себя, как дома. Наверное, мой дом там, где моя семья, – отметил 17-летний певец.

К слову, музыкант уже не впервые выходил на сцену Евровидения – он вместе с группой "Непоседы" открывал в 2009 году конкурс в Москве, правда, по его словам, исполнитель ничего не помнит с того вечера.

"Я даже забыл, что мы открывали Евровидение, и ночью перед финалом мама мне показала видео со словами: "Ты помнишь, что это?". А я ей отвечаю: "Что это?", и смотрю и вижу себя. И я вообще забыл, что мы открывали Евровидение в России", – подчеркнул болгарин.

Также Кристиан отметил, что он очень рад быть в Украине и в Киеве, который он посещает впервые.

"Потрясающий город, потрясающие люди. Спасибо за то, что вы настолько тепло нас приняли. Устроили нам непревзойденный прием. Нет слов, чтобы описать, насколько все красиво", – утверждает артист.

Кроме того, самый скандальный участник Евровидения рассказал о контактах со своим наставником Димой Биланом, который побеждал на конкурсе в 2008 году.

"Перед Евровидением он написал мне коротенькое сообщение: "Будь собой!". То есть нужно быть просто собой, и сказал, что не будет ничего говорить о том, что я все знаю. Просто быть искренним и наслаждаться всем, что происходит, потому что именно так он победил", – подытожил Костов.




Источник: http://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/621855