Время 14:17  Дата 11.05.2017

Злата Огневич объявит результаты голосования Украины


Голосование конкурса Евровидение 2017: Европа узнает оценки Украины от Златы Огневич.


Популярная певица Злата Огневич стала глашатаем от Украины. Именно она 13 мая огласит результаты зрительского голосования в финале международного конкурса Евровидение 2017. Отметим, что она объявит баллы, которые украинцы поставили другим странам.

Евровидение снова в Украине – это так здорово! Я хочу, чтобы наши гости увидели настоящую Украину – гостеприимную, красивую, современную! Музыка – единственная вещь на свете, способная объединять людей, и это делает меня счастливой!
комментирует свою роль Злата Огневич.

Для Златы Огневич объявление результатов не станет дебютом, ведь после успеха и третьего места на конкурсе в 2013 году, организаторы Евровидения пригласили её в 2014 году объявлять результаты голосования от Украины.

К слову, голосование жюри традиционно проводится во время генеральной репетиции, и все оценки должны храниться в секрете до оглашения финальных результатов.

Все жители Украины смогут проголосовать за песни, которые понравились им на Евровидении, 11 и 13 мая, во время второго полуфинала и гранд-финала. При этом украинские телезрители не могут голосовать за представителя Украины — группу O.Torvald.

Источник: https://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/621646