Время 13:12  Дата 24.04.2017

"Голос країни 7": определен победитель песенного шоу


Священник Украинской православной церкви Московского патриархата Александр Клименко выиграл шоу "Голос країни 7".


23 апреля прошел решающий этап одного из главных песенных конкурсов страны  "Голос країни 7". У каждого из судей осталось по одному подопечному. За победу в финале боролись Александр Клименко (тренер Тина Кароль), Ингрет Костенко (тренер Потап), Анна Кукса (тренер Джамала) и Вера Кекелия (тренер Сергей Бабкин). 

Суперфинальный раунд состоял из 3 раундов на выбывание, ведь после каждого из них шоу покидал один из исполнителей. Вначале (раунд №1) участники пели сольную песню. Затем (раунд №2) - дуэтом со своим наставником. И наконец в заключительном раунде №3 - новая индивидуальная композиция. Линии для голосования запускались трижды перед каждым из туров, обнуляясь после предыдущего. Традиционно, с одного номера можно было сделать максимум 50 звонков или смс. 

По правилам решающего эфира, выступления конкурсантов могли комментировать исключительно их наставники. Также зрителей ждал ряд из нескольких сюрпризов в виде премьер новых песен от тренеров и выступления победительницы одного из предыдущих конкурсов.  

Напомним, итоговый победитель конкурса должен был получить не только звание «Голос страны», но и возможность записать собственную песню и снять на нее клип. Еще одним призом для триумфатора должны были стать ключи от новой квартиры.


Источник: http://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/620578