Время 13:48  Дата 21.04.2017

Евровидение 2017: Джамала готовит сюрприз зрителям


Джамала готовится к мировой премьере своей новой песни "I Believe in U".


Украинская певица Джамала в рамках Евровидения 2017 выступит в первом полуфинале 9 мая и гранд-финале 13 мая. Во время первого полуфинала Джамала исполнит композицию "Заманили" и представит симфоническую версию песни "1944".

К слову, композиция "Заманили" была написана Джамалой совместно с этно-хаос группой  ДахаБраха и вышла в свет в конце октября 2016-го года.

А вот во время гранд-финала Джамала представит зрителям сюрприз. Певица хочет презентовать свой новый сингл "I Believe in U". Это будет мировая премьера её нового музыкального творения.

Для исполнения композиции Джамала планирует привлечь участников своей команды телевизионного шоу "Голос країни" Анну Куксу, Наиле Ибраимову и Кеми Оке. Как сообщалось ранее, две недели назад в Португалии состоялись съемки видеоклипа на "I Believe in U". Режиссером выступил Игорь Стеколенко. Съемки видео заняли три дня и проходили в Лиссабоне, городе Синтра и провинции Алентежу. Релиз нового сингла и премьера видеоклипа запланированы на середину мая.

К слову, на сцене конкурса Евровидение 2017 в финале также выступит украинская группа ONUKA.

Источник: https://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/620464