Время 11:57  Дата 19.04.2017

Джанет Джексон возобновит гастрольный тур


Всего четыре месяца прошло с момента рождения первенца американской певицы Джанет Джексон, но она уже полным ходом готовит своё возвращение на сцену.


Очевидно, повлияло на это решение и то, что с недавних пор Джанет – свободная женщина. Всё ещё законный супруг певицы Уиссам Аль Мана, с которым они расстались несколько недель назад, не был в восторге от публичной жизни своей жены, сейчас же Джексон снова сама решает, куда ей ехать, как одеваться и какие планы на дальнейшую жизнь строить. 

Как стало известно, планы у Джанет действительно наполеоновские – знаменитость желает продолжить прерванный из-за беременности мировой тур Unbreakable World Tour и выпустить ещё один альбом. Новая пластинка будет посвящена материнству. Впервые став мамой в пятьдесят лет, Джанет вдохновлялась своим ребёнком и теперь хочет рассказать всему миру о своих ощущениях через свои песни. 

«Рождение ребёнка вызвало в ней желание написать приятную позитивную музыку и новые песни, посвящённые радостям жизни, любви и материнству. В октябре она планирует вернуться к туру по Северной Америке и перейти к мировому туру State Of The World Tour. Она уже начала репетиции к нему» — рассказал инсайдер изданию The Sun. 

Напомним, что пятидесятилетняя певица и 42-летний катарский бизнесмен разошлись несколько недель назад, когда их первенцу едва исполнилось три месяца. Как сообщил официальный представитель пары, о разводе речь пока не идёт.

Источник: http://www.starslife.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/620270