Время 10:48  Дата 31.03.2017

Надежда Мейхер сыграла в авторском музыкальном спектакле


Надежда Мейхер в Киеве показала свой спектакль "История De Un Amor".


В Киеве, во FREEDOM Event Hall состоялся авторский музыкальный спектакль Надежды Мейхер под названием "История De Un Amor".  Именно в этом спектакле Надежда Мейхер дебютировала в новом амплуа режиссера и сценариста. Премьера состоялся ещё год назад на закрытом мероприятии, но только вчера киевская публика и поклонники артистки смогли насладиться невероятной любовной историей.

В центре сюжета спектакля "История De Un Amor" – героиня, которой предстоит сделать выбор: начать жизнь заново с мужчиной из прошлого, или окончательно поставить точку в этих отношениях.



Стоит отметить, что подготовка к спектаклю шла целый месяц. Надежда Мейхер не жалела себя и усердно занималась хареографией. Впервые занималась на пуантах у балетного станка. Внимательные зрители даже отметили ссадины, которые артистка получила во время репетиций.

Теперь можно вздохнуть с облегчением. Определенный этап пройден. Работа над ошибками проведена. Для меня это было своеобразным экзаменом. Потому что непросто выступать перед искушенной киевской публикой. Поэтому здесь вдвойне приятно получать аплодисменты и комплименты, слышать положительную реакцию. После спектакля у меня была автограф-сессия, поэтому я напрямую смогла узнать от зрителей их мнение о спектакле. Мой спектакль – камерный и рассчитан на более тесное общение со зрителем, на обмен энергиями. Получила много комплиментов. Конечно, очень приятно. Буду теперь думать о дальнейшей судьбе спектакля
поделилась Надежда после спектакля.



Отметим, драматическая история передана романсами сразу на трех языках: украинском, испанском и русском. Танцевальные номера аргентинского танго в сопровождении известного виртуоз-оркестра KIEV TANGO PROJECT только придавали спектаклю волнительной и одновременно очаровательной атмосферы. Главная мужская роль в спектакле досталась украинскому танцовщику Павлу Ивлюшкину, а хореографами выступили Liza Rosales и Juan Manuel Rosales.

Источник: https://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/618951