Время 11:35  Дата 02.03.2017

Адель назвали "музыкальной иконой будущего" (ВИДЕО)


После нескольких лет затишья, возвращение Адель на большую сцену стало триумфальным.


Поклонники исполнительницы доказали, что они ее любят, почитают ее талант и готовы ждать сколько угодно, лишь бы снова услышать ее музыку. Возвращение Адель в музыкальную индустрию состоялось благодаря песне Hello и новому альбому, который она назвала просто "25". Именно этот альбом в итоге стал "Альбомом год" на Grammy, а Hello – песней и записью года на той же церемонии.

Что ж, судя по таким показателям, можно сделать вывод, что Адель безусловно знает какой-то секрет и активно его использует. Еще одним тому доказательством послужило недавнее исследование, организованное Mastercard. Они предложили участникам опроса выбрать певца или певицу, творчество которых выдержит испытание временем – и 50% респондентов на первое место поставили именно Адель. "Серебро" списка "музыкальных икон будущего" досталось еще одной популярнейшей певице, Бейонсе. Замкнули пятерку лучших Эд Ширан, Леди Гага и Робби Уильямс, а в десятке оказались также Coldplay, Рианна, Тейлор Свифт, Джастин Тимберлейк и Бруно Марс. 


Было проанализирована деятельность и других артистов. Например, самым легендарным музыкантом в истории поп-музыки стал Дэвид Боуи. На втором месте оказались "битлы", на третьем – Queen. Четвертое и пятое места разделили Элвис Пресли и Майкл Джексон соответственно.

Источник: http://kinoafisha.ua




Адрес новости: http://siteua.org/n/616967