Время 08:59  Дата 28.02.2017

TAYANNA готовит новую музыкальную работу


TAYANNA произвела сильное впечатление на судей Нацотбора на конкурс Евровидение 2017 от Украины.


Много музыкальных открытий было на Нацотборе на Евровидение 2017 от Украины. Новые имена в музыке приятно удивили зрителей конкурса. Одним из таких приятных открытий стала TAYANNA. Она получила равное количество баллов с победителями и лестные отзывы от жюри. После официального оглашения победителя певица поздравила группу O.Тorvald с победой и пожелала ребятам успеха на конкурсе.

Джамала, благодаря которой конкурс пройдет в Украине, после выступления TAYANNA призналась:

У меня просто мокрые ладони. Я пела с Таней каждую ноту и слово. Я чувствовала каждый момент. Ты боролась и смогла допеть до конца, несмотря на болезнь. Я хочу тебе сказать, что ты большая молодец!

Константин Меладзе, комментируя на пресс-брифинге результаты нацотбора, заявил:

Единственный критерий успеха на Евровидении – максимально высокое место, которое может занять конкурсант. Я оценивал номер, который может выиграть, и с этой точки зрения наилучшей кандидатурой была бы TAYANNA.

Продюсер Алан Бадоев на своей странице в Instagram поддержал свою музу и отметил, что они не будут останавливаться на достигнутом. Они идут дальше и уже готовят много сюрпризов своим слушателям. 

А уже сегодня певица и режиссер представили тизер будущего клипа "Не люби". Интересно, что кадры видеоработы впервые  были показаны во время прямых эфиров нацотбора на канале "СТБ". Премьера клипа "Не люби" запланирована на 2 марта.

Источник: http://glamurchik.tochka.net


Адрес новости: http://siteua.org/n/616770