Время 12:52  Дата 26.01.2017

YUNA 2017: стало известно, кто будет ведущим церемонии


Шестая церемония награждения YUNA 2017 состоится 21 февраля.


Ежегодная музыкальная премия YUNA с 2011-го года вручается лучшим исполнителям страны  за их профессиональные достижения, а церемония награждения представляет собой масштабное шоу с незабываемыми выступлениями, многообразием стилей и жанров на одной сцене.

В этом году за звания лучших будут соревноваться номинанты в 12 категориях. А ведущим грандиозного события уже в третий раз станет музыкант и продюсер Потап. Впервые он успешно провел премию в 2013-ом году, после чего был приглашен в качестве ведущего третьей церемонии YUNA-2014.

Мне приятно уже в третий раз стать ведущим такого профессионального, интеллигентного и невероятно важного для Украины мероприятия. YUNA – это праздник музыки, и очень почетно быть проводником философии премии, когда музыканты поздравляют музыкантов. Я обожаю YUNA за возможность встретить своих друзей, посмотреть на них из зрительного зала и со сцены, насладиться красивейшими музыкальными номерами и постановками.

Рад тому, что артисты продюсерского центра MOZGI Entertainment являются номинантами в этом году и уже становились обладателями премии. Быть ведущим YUNA - всегда волнительная миссия, и я по-особенному к ней готовлюсь. Например, мой прошлый вступительный диалог длился восемь минут. Я знал все шутки наизусть, и профессиональные ведущие, собравшиеся в зале, интересовались, как я это делаю. Я просто живу этим проектом! Уверен, что нас ждет потрясающее шоу!
Потап
музыкант, продюсер

В этом году Потап также является претендентом на получение статуэтки "Лучшая поп-группа" как участник коллектива "Потап и Настя", а их трогательный хит "Умамы" может получить награду за  "Лучший видеоклип". Брутальный музыкально-танцевальный проект "MOZGI", лидером которого является артист, конкурирует со своими коллегами за звание "Лучшая поп-группа".

Источник: http://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/614518