Время 12:29  Дата 18.01.2017

Евровидение 2017: определены имена полуфиналистов Нацотбора


Евровидение 2017 участники: узнай, кто с 4 февраля будет бороться за участие в конкурсе от Украины.Арсен Мирзоян


Организаторы Национального отбора на Евровидение 2017 совместно с музыкальным продюсером Константином Меладзе определили имена исполнителей и музыкальных групп, которые проходят в полуфинал. Нацотбор от Украины на Евровидение 2017 начнётся с 4 февраля. В прямых эфирах на СТБ и UΛ:Перший за право представлять Украину на международном песенном конкурсе будут бороться 24 участника.

Как отмечает Константин Меладзе, отбор участников в этогом году оказался интересным, насыщенным и очень сложным.

В прошлом году нами была задана высокая планка, опускать которую нельзя. Мы выбирали артистов, ориентируясь не только на качество их музыки, свежий и перспективный материал, но и на разнообразие стилей, звучание и даже эпатажность, ведь Национальный отбор должен представлять всю палитру современной украинской музыки. За 4,5 месяца невероятного ажиотажа со стороны артистов и среди огромного количества заявок нам удалось отобрать очень интересных исполнителей, уровень которых, возможно, даже превосходит прошлогодних полуфиналистов. Среди них, безусловно, есть очень именитые музыканты, а есть те, для кого это первый шаг на пути к известности. Поэтому у нас самые оптимистичные ожидания от прямых эфиров. Лично мне уже не терпится увидеть, как участников воспримет публика
комментирует Меладзе.

Мила Нитич
Виталий Козловский
AGHIAZMA
Сальто Назад
Green Grey
ROZHDEN
Vivienne Mort
Пающие трусы
Анастасия Прудиус
TAYANNA
DETACH
O.Torvald
ILLARIA
KADNAY
Рома Веремейчик и группа LUMIERE
MamaRika
Laliko
MELOVIN
LETAY
Panivalkova
СКАЙ
Monochromea

Исполнительный продюсер Евровидения 2017 Виктория Романова отметила:

В этом году Киев принимает Евровидение, и внимание всего мира направлено именно на нас. Поэтому, кроме проведения на высоком уровне международного песенного конкурса, мы должны быть достойно представлены также и музыкально. В 2016-м Национальный отбор, который был проведен СТБ и UΛ:Перший, принес Украине победу. Сейчас украинских зрителей также ждет Нацотбор высокого уровня, по результатам которого мы выберем лучшего артиста и самое яркое, запоминающееся шоу.

В пятницу, 20 января, состоится жеребьевка, в ходе которой определится порядок выступления артистов во время трех полуфиналов: 4, 11 и 18 февраля. Результаты жеребьевки будут опубликованы на сайтах СТБ (http://www.stb.ua) и UΛ:Перший (http://1tv.com.ua).

Напомним, впервые у украинцев появилась возможность стать участником грандиозного события и лично присутствовать в зале Национального отбора во время выступления конкурсантов. Билеты на полуфиналы уже в продаже, приобрести их можно  по ссылке: https://kiev.karabas.com/eurovision-1-tour

Съемки пройдут в столичном Дворце культуры КПИ по адресу: пр-т Победы, 37. 

Источник: http://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/613926