Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
До церемонии М1 Music Awards остался месяц
М1 Music Awards
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Кто будет претендовать на лидерство в категориях в этом году?
10 декабря во Дворце Спорта произойдет настоящий музыкальный взрыв. Неожиданные номера, яркие постановки, а главное подведение итогов и награждение победителей.

2015 год стал запоминающимся для всего украинского шоу-бизнеса. Гала-концерт и первая церемония М1 Music Awards не на шутку взбодрила артистов. Такого масштаба музыкальная индустрия страны еще не видела: красная ковровая дорожка которая могла бы составить конкуренцию Голливуду, сотни звездных гостей, феерические номера и вручение статуэток из стекла и переплавленного металла метеоритов.

Но вот для кого вечер стал по-настоящему незабываемым так это для победителей церемонии.

В номинации хит года бесспорным триумфатором стала группа "Время и Стекло" с песней "Имя 505". Обойдя Ивана Дорна и Виталия Козловского, Макс Барских получил награду в номинации "Певец года". По версии М1 Music Awards певицей года стала Тина Кароль. Оставив позади подопечных "Время и Стекло", Потап и Настя получили статуэтку в номинации "Группа года". Quest Pistols Show, которые удостоились открывать гала-концерт, признали Проектом Года. Прорвавшись в украинский шоу-бизнес, Мonatik получил статуэтку в номинации Прорыв года. А вот видеоработа LOBODA оказалась  по душе украинским зрителям и ее признали Клипом года. В самой необычной номинации "Альтернатива" именно Иван Дорн обошел своих коллег Джамалу и Онуку.  Клип "Сусіди" группы "DZIDZIO" был удостоен награды по количеству просмотров на  М1. В специальной номинации телеканала и радио Kiss Fm победителем были признаны Omnia.feat.Tilde с треком For the first.

Церемония М1 Music Awards 2015 стимулировала артистов не только на выпуск новых видеоработ, песен и запись альбомов. В Украине зазвучали новые имена.

В частности, LOBODA представила публике нового артиста -  Gadar. Также в украинском шоу-бизнесе появился Constantine, наставником которого стал Иван Дорн.  Равным образом, и в команде Потапа произошло пополнение: продюсер взял под опеку молодую певицу Michelle.

За год произошли и кадровые перестановки в проектах. В частности,  проект года по версии M1 Music Awards - Quest Pistols Show потеряла своих "старичков". Участники, которые были свидетелями рождения группы решили создать свой проект – "Агонь". Перемены в коллективе затронули и "DZIDZIO". Один из основателей группы Лесик покинул проект, а Экс-музыкант Ирины Билык, Орест Галицкий, быстро нашел свое место в проекте.

Тина Кароль порадовала поклонников новой видеоработой на песню "Твої гріхи". Над клипом работала украинская компания GloriаFX, которая второй год подряд побеждает в премии MTV Music Awards в номинации "Лучшие визуальные эффекты".

Плодотворным стал год и для Макса Барских. Кардинально сменив имидж, музыкант выпустил альбом и дал аншлаговый концерт в столице. Коллега по цеху Monatik также может похвастаться успехами: артист презентовал два клипа, а также "откружил" всеукраинский тур.

Как видим победители прошлогодней церемонии M1 Music Awards не расслаблялись, как и весь украинский шоу-бизнес. Ведь уже через месяц огласят тех, чьи успехи приглянулись украинскому телезрителю. Тем временем, 26 артистов звездного состава гала-концерта активно готовятся удивлять, а гости церемонии уже в поисках праздничных нарядов и спутников.

Источник: http://glamurchik.tochka.net/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: