Время 12:02  Дата 23.08.2016

Polyana Music Festival. Новый open-air


Polyana Music Festival открывает в Украине новое музыкальное место.


Polyana Music Festival пройдет в Карпатах, под открытым небом, с 9 по 11 сентября. Polyana Music Festival 2016 - это две сцены с 16-часовой ежедневной программой. Много стилей, много красивой музыки.

Евгения Стрижевская, идеолог Polyana Music Festival: "Мы создаем в Украине новый и, надеемся, значимый фестиваль. Мотивы и выгоды очевидны: больше культурных событий в стране - выше интерес к ней. Чем больше у нас красивого - тем больше позитивных эмоций. Культура наполняет экономику и формирует доброе соседство".

Polyana Music Festival открывает в Украине новое музыкальное место. Это первый в Закарпатье фестиваль такого масштаба и формата. Фестивальные сцены расположатся в долине р.Пеня, окруженной лесом и горами, поблизости села Поляна Свалявского района Закарпатской области.

Хедлайнеры фестиваля:

- впервые в Украине DEEP FOREST (FR). У многих поколений на слуху. Из фильмов, дисков и даже кассет. DEEP FOREST относят к world music, или этно-электронике. На поляне можно будет прикоснуться к этой истории, антураж безупречен;

- CHICANE (a.k.a. Nicholas Bracegirdle), UK. Один из самых популярных электронщиков планеты, который покорил мировые танцполы своими Offshore, Saltwater, Don’t Give Up, сыграет их и много красивой музыки, в Карпатах, полным лайвом;

- лидеры украинской современной сцены - ONUKA. Интеллигентный микс новейших мировых тенденций и украинских традиций. Национальный культурный экспорт.

На Main Stage фестиваля свое присутствие подтвердили Cepasa(UA), SunGroove (UA), Morphom (UA), Go-A (UA), Shuma (BY), TonikaDJBand(UA) и, впервые в Украине - SexySuicide (PL). На ночной сцене - известные DJ Украины.

Polyana Music Festival полезен: арт-программа, мастер-классы, тренинги, ярмарка. На фудкортах можно будет изучить карпатскую гастрономию.

Село Поляна - курорт с большой историей и уникальными санаторными ресурсами. Минеральная вода этого района признана одной из лучших вод Центральной Европы.

Разместиться можно будет на территории курорта (в более чем 200 отелях и усадьбах) или в палаточном городке.

Продажа абонементов - concert.ua

Коммуникационный партнер - Nostra, digital партнер - Dievo

Партнеры: liga.net cultprostir.ua liroom.com.ua Радио"Тиса ФМ" Первое радио FM1 Одесса

За дополнительно информацией обращайтесь, пожалуйста:

Юля Кажарская, ПР-директор Polyana Music Festival

+380675054433



Источник: http://news.liga.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/604606