Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Оберіг": ко Дню Независимости стартует проект (ФОТО)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Украинские артисты объединились и записали трогательную песню-признание в любви Украине!
Специально к 25-летию Независимости украинские артисты объединились в музыкально-социальный проект, записав песню "Оберіг", которая станет истинным и очень личным признанием в любви нашей стране.

В проекте приняли участие 25 самых ярких и любимых в нашей стране артистов, что концептуально совпадает с цифрой праздничного юбилея. Среди его участников – Александр Пономарев, Alyosha, Светлана Тарабарова, Павел Табаков, Анна Завальская, Тоня Матвиенко, Олег Собчук (лидер "С.К.А.Й."), Александр Положинский и многие другие.

Я очень рад, когда случаются такие совпадения. Появилась отличная идея, собралась команда профессионалов-единомышленников. Поддержали проект самые лучшие медиаструктуры. Согласились принять участие 25 украинских звезд, а также профессиональные музыканты и исполнители разных направлений. В общей сложности в кадре клипа приняли участие около 70 исполнителей. Все объединились и двигались к одной цели – записать единую песню. Все было спето и сыграно максимально честно. Спасибо каждому за профессионализм, терпение и отличное настроение!
Алексей Боголюбов
саунд-продюсер проекта "Оберіг"



Создатели и организаторы проекта сохраняют интригу и пока держат в секрете саму песню, чтобы удивить и порадовать всех в день всеукраинской премьеры.

Многочисленные вокальные сессии и записи на студиях "З ранку до ночi" и "Kiev Sound Studio", шесть съемочных дней под руководством компании MGA с участием украинских звезд, камерного оркестра "Виртуозы Киева" и хора – все это ради того, чтобы подарить Украине эксклюзивный подарок от имени наших музыкантов.

Искренние слова признания в любви своей Родине, они и по смыслу, и по эмоциональности полностью совпали с идеей песни. А яркое исполнение Александра Положинского, бесспорно, делает куплет одним из ее ключевых моментов!
Игорь Дрижчаный
автор и идейный вдохновитель проекта "Оберіг"



Также команда готовит для зрителя несколько приятных сюрпризов. Например, стало известно, что в клипе также можно будет увидеть и услышать Мику Ньютон, которая несколько лет живет и работает в США. Певица смогла поучаствовать в проекте дистанционно, записав и передав свою вокальную партию и видеоприветствие прямо из Лос-Анджелеса.

Еще одним сюрпризом стал тот факт, что проект "Оберіг" вдохновил женский онлайн-ресурс tochka.net на создание "музыкальной" карты Украины, которая наглядно демонстрирует, насколько талантлива наша страна от запада до востока, от юга до севера!



Создав интерактивную карту на страницах tochka.net и тем самым объединив свои силы с талантливыми музыкантами, которые поддержали проект "Оберіг", мы создали символ единения и консолидации всех украинцев. Наша интерактивная карта призвана напомнить, что мы – одна единая талантливая и многогранная нация!
Иванна Крижановская
главный редактор и руководитель проекта tochka.net

Отметим, что, помимо аудиоверсии, артисты готовят и клип на песню "Оберіг". На днях как раз состоялась заключительная часть съемки видеоклипа.

Напомним, премьера масштабного и уникального музыкального проекта "Оберiг"  состоится в День Независимости Украины, 24 августа, в рамках телемарафона на телеканале "1+1".

















Источник: http://glamurchik.tochka.net/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: