Время 12:01  Дата 07.05.2009

Мик Джаггер займется благотворительностью


Небезызвестный Мик Джаггер совместно с соул-исполнителем Джоссом Стоуном собираются записать новую песню для благотворительного альбома.


Напомним, что в 2004 году легендарный участник группы Rolling Stones уже записал одну совместную композицию с Джоссом Стоуном. Трек называется «Lonely Without You». Эта композиция стала частью саундтрека к ремейку фильма «Альфи» с Джудом Лоу.

Если верить британскому изданию «The Sun», на этот раз два певца собираются записать песню для альбома в поддержку Международного Дня Мира ООН (21 сентября 2009 года).

По словам анонимного источника газеты «The Sun», Мик Джаггер и Джосс Стоун нашли общий язык во время работы с продюсером Дейвом Стюартом над саундтреком к «Альфи». И, по его словам, музыканты довольны сотрудничеством и лишь ждали момента, что бы снова поработать вместе и поэтому, когда был предложен этот проект, они охотно присоединились.

Стоит отметить, что для благотворительного альбома свои композиции запишут также фронтмен группы U2 Боно, а также рэпер Nas.



Адрес новости: http://siteua.org/n/59987