Время 12:05  Дата 14.06.2016

Группу "Звери" покинуло трое музыкантов


Трое музыкантов группы "Звери" заявили о своем уходе из коллектива.


Похоже, в ближайшее время состав группы "Звери" кардинально поменяется. Недавно в Сети появилась информация о том, что сразу три участника группы приняли решение прекратить свое сотрудничество с солистом группы — Романом Билыком. 

Об этом сообщил гитарист группы Максим Леонов на своих официальных страницах в социальных сетях, который являлся бессменным участником коллектива с 2003 года. Также коллектив покидают Михаил Краев (ударные) и Алексей Любчик (бас).

Поклонники "Зверей" сразу забили тревогу, ведь у группы было запланировано еще несколько концертов, в том числе в Москве и в Санкт-Петербурге. Но Максим сообщил, что работа музыкантов в родном коллективе продолжится до конца июня. 

Напомним, российская поп-рок-группа "Звери" была создана Романом Билыком в 2001 году. Группа является рекордсменом по количеству выигранных "премий Муз-ТВ" (11 наград, 9 из которых в номинации "Лучшая рок-группа").

Источник: http://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/599663