Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ФОТО+ВИДЕО: Стало известно имя победителя шоу "Голос країни"
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главное шоу страны "Голос країни" завершилось
Украина узнала имя победителя Голос країни 6 сезона. 

И хотя Катя Осадчая уже немного приоткрывала интригу финала, победителя "Голос країни 2016" Украина узнала только сегодня. 

За своего фаворита проголосовали зрители, тем самым решив, кто победил в последнем выпуске проекта. 


    
Имена суперфиналистов, которые сразились за победу в финале Голоса країни 2016 известны: это ведущий мероприятий Павел Палийчук, бандуристка из Полтавы Инна Ищенко, Влад Каращук, покоривший кавером на "Подоляночку", и украинская Адель Виталина Мусиенко. Именно из их числа зрители уже выпрали победителя Голосу країни 2016. Кто же им стал, читайте ниже в нашем материале.

Не секрет, что победитель Голос країни 6 сезона получит щедрые подарки: песню, клип и квартиру в Киеве. Поэтому победителя "Голос країни 2016" Украина выбирала в большой конкурентной борьбе.

Победитель Голос країни в 2016 году Украина

Напомним, что в шестом сезоне проекта Голос країни 2016 был такой тренерский состав: Иван Дорн, Тина Кароль, Святослав Вакарчук и Потап. Их, кстати, уже окрестили "платиновым" составом тренеров не смотря на то, что между ними неоднократно были конфликты. К примеру, между Вакарчуком и Потапом, о чем говорила после вся Украина.


тренеры голоса 6

Кто выиграл Голос країни 6 сезон в 2016 году

Тот, кто стал победителем Голос країни 6 сезон Украина, действительно получит многое. Но даже не в призах дело. Участники за несколько месяцев на проекте безумно выросли в профессиональном плане. Они даже снялись в своей первой в жизни глянцевой фотосессии, пересилив страхи и комплексы. Работа со звездными тренерами дала свои плоды и теперь один из четверки суперфиналистов стал тем, кого мы смело можем назвать победителем Голос країни в 2016 году.


участники голоса 6

Кто победил в Голос країни в 2016 году

И вот время "Х" пришло! Публикуем новость о том, кто победил в финале проекта "Голос країни" 6 сезон Украина. 

 
И так, победитель Голос країни 2016 Виталина Мусиенко

Ярким номером было выступление Виталины Мусиенко. Девушка спела композицию Україна, которая, собственно, и подарила ей победу.


И, конечно же, нужно отметить эмоциональный дуэт Вакарчука с победительницей. 

Святослав исполнил с Виталиной песню группы Океан Эльзы под названием Небо над Днепром. По его словам, раньше он никогда не пел композицию своего коллектива на сцене Голоса країни.

"С этой девушкой я спел бы любую песню. Днепр – это символ Украины, а голос Виталины это и есть Украина“, – отметил Святослав.



Также во время эфира на сцене Голос країни выступила победительница Евровидения 2016 Джамала. Артистка исполнила песню 1944. Зал аплодировал стоя. После выступления ведущие приоткрыли тайну следующего сезона проекта. И так, в Голосі країни 7 одним из тренеров станет Джамала. По ее словам, она будет искать грустные голоса.



"Я буду искать уникальные тембры. Потому что голоса выдающихся исполнителей остаются с нами на протяжении всей жизни. Они вызывают у нас воспоминания о детстве, о первой любви, о счастливых моментах и лучших днях. Я хочу найти именно такие голоса, которые остаются с людьми навсегда, голоса вне времени. Я верю, что Голос країни – именно то шоу, которое в будущем будет рождать новую музыку“, – отметила Джамала.



После оглашения результатов Виталина поблагодарила всех за веру и поддержку:

“Если ты хочешь идти быстро – иди один, если ты хочешь идти долго – идите вместе. Я благодарю, что весь этот путь я прошла со всеми вами вместе. И в вашей жизни наступит момент, когда все линии сойдутся в одной точке, и вы будете хотеть кричать о своем счастье. Однажды утром вы проснетесь совершенно счастливым человеком. И я благодарна вам, что такое утро наступило в моей жизни.

Это общая победа всей Украины. Украинская песня не забыта. Она должна звучать. И именно с украинской песней я готова идти дальше бок о бок всю свою жизнь. Музыка уже не может остаться только моим хобби, она должна стать чем-то большим, моим призванием“.

Теперь вы знаете, кто победил в шоу Голос країни 2016. А нам остается поздравить победителя всеми любимого проекта и ждать новый сезон Голоса Країни в 2017 году.

Источник: hochu.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: