Время 15:06  Дата 20.05.2016

Макс Барских и Даша Суворова представили совмесную песню


Впервые в своей сольной карьере Даша Суворова исполнила песню на украинском языке.


На официальных страничках Макса Барских и Даши Суворовой появились аудиозаписи с их новым творением под названием "Я досі люблю...". Невероятно чуткая, нежная и трогательная песня уже успела запасть в душу поклонникам этих двух музыкантов. Алан Бадоев, являющийся другом Макса Барских недавно рассказывал, что Макс впервые будет петь песню, которую написал не он, а другой композитор — им оказалась Даша Суворова, не менее талантливо пишущая тексты песен и музыку к ним.

Для Суворой песня "Я досі люблю..." - это самый настоящий дебют, потому как она впервые написала украинскую песню и исполнила их, да еще и в дуэте с Маком Барских. Сегодня Алан Бадоев, который скорее всего снимет клип на эту песню спустя некоторое время, написал в Инстаграме: "Ну а пока я еду в машине хочу сказать)))! Невероятная тонкая и нежная песня!!!".

Фанаты Барских и Суворовой так долго ждали премьеры песни, что теперь переслушивают ее по несколько раз и пишут свои отзывы музыкантам. Абсолютно вся публика в восторге, какой красивой и приятной для украинцев получилась совместная работа двух самых популярных музыкантов нельзя передать словами.


Источник: http://telegraf.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/598488