Время 13:33  Дата 19.04.2016

Нино Катамадзе презентует новый альбом в Киеве


Совместно с группой Insight исполнительница выпустила долгожданный альбом Yellow.


Новая работа стала гармоничным продолжением цветной концепции в названии альбомов и дополнительным ярким цветом в музыкальной палитре Нино Катамадзе и группы Insight. Пластинка была записана и сведена в Берлине, в именитой студии Trixx Studios, стены которой под потолок увешаны платиновыми дисками музыкальных светил планеты.

Сегодня Нино Катамадзе и группа Insight – звезды с мировым именем. Чтобы добиться такой популярности, которая последние годы преследует Нино, певице не пришлось прибегать к каким-то изощренным способам самопиара. Нино достаточно было просто петь, чтобы ее услышали.

Нино поясняет, что она поет не слова, а чувства. Иногда поет и на "птичьем языке". Она голосом передает наполненную любовью энергию. В это волшебство Нино всегда вовлекает и слушателя: "Музыка появляется и начинает звучать сама, а мы только присоединяемся к ней. Без вас музыки не будет!"

Об альбоме Yellow: "Теперь на повестке дня Желтый. Это шестой "цветной" диск в каталоге Нино & Insight, до этого были Black, White, Blue, Red и Green. Они во всех смыслах красят мир своей музыкой, причем палитра не ограничивается лишь тем цветом, который обозначен на обложке. В альбоме Yellow созерцательное настроение сменяется тревогой, а безупречное совершенство, вдохновленное горами и морем, уступает место суетливым и сбивчивым городским ритмам. Нино & Insight вновь готовы обнять нас своей музыкой и рассказать о том, каким бывает мир, и о том, каким он должен быть в идеале".   

Презентация альбома в Украине посвящена Дню независимости Грузии (отмечается 26.05) и состоится:

– Одесса Оперный театр 24 мая.

– Киев Октябрьский дворец 26 мая.

Источник: http://telegraf.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/596540