В группе AC/DC появился новый вокалист
Солист рок-группы AC/DC Брайан Джонсон покинул коллектив из-за проблем со здоровьем. Брайан был вынужден прервать международное турне группы по этой причине. Новым солистом стал Эксл Роуз, как сообщили на официальном сайте AC/DC.
У 68-летнего Джонсона, как говорят врачи, есть риск полной потери слуха. Вернется ли музыкант в состав группы − не сообщается.
Группа AC/DC благодарит Брайана Джонсона за его вклад и преданность группе на протяжении многих лет. Мы понимаем, уважаем и поддерживаем решение Брайана прервать турне
написано на сайте группы AC/DC.
В сообщении также говорится, что турне Rock Or Bust World Tour будет продолжено. Все благодаря тому, что Ексл Роуз согласился выступать в качестве солиста группы.

Эксл Роуз
Отметим, что 54-летний Роуз играет на гитаре и клавишных. Его признавали одним из величайших вокалистов такие издания, как Rolling Stone, New Musical Express и многие другие. Роуз также известен как один из участников группы Guns'n'Roses.
Источник: http://glamurchik.tochka.net/






















