Время 13:45  Дата 23.03.2016

Адель посвятила песню жертвам терактов в Брюсселе (ВИДЕО)


Британская певица на своем концерте в Лондоне почтила память жертв в Брюсселе.


Британская певица Адель не осталась равнодушной к трагедии, произошедшей 22 марта в столице Бельгии, посвятив песню жертвам терактов в Брюсселе. Как сообщает издание "Rolling Stone", на концерте в Лондоне она исполнила песню "Make You Feel My Love" Боба Дилана.

Во время выступления зал был освещен светом от мобильных телефонов и зажигалок. Певица со сцены поблагодарила зрителей за поддержку и выразила надежду, что ее услышали в Брюсселе.

Не думаю, что я была так тронута на каком-то из моих шоу раньше, это было просто прекрасно
отметила Адель.

Напомним, что в столице Бельгии произошла серия терактов в аэропорту и в метро Брюсселя. На территории всей страны бельгийские власти ввели четвертый, максимальный, уровень террористической угрозы.

Предлагаем тебе посмотреть видео с концерта Адель в Лондоне, чтобы услышать песню "Make You Feel My Love", исполненную в память жертв трагедии в Бельгии.


Источник: http://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/594513