Время 13:51  Дата 18.03.2016

Мадонна сорвала одежду с фанатки во время концерта (ВИДЕО)


Что же происходит с Мадонной?


Её странное поведение на сцене в последнее время уже заставил усомниться в её адекватности, и вот снова она провоцирует публику на слухи о психическом расстройстве. 

Во время последнего концерта она позвала поклонницу из зрительского зала и заставила её показать грудь всему стадиону. 57-летняя Мадонна во время концерта в австралийском Брисбене так разошлась, что сорвала верхнюю часть одежды с девушки, обнажив её перед всеми, так ещё и неоднозначно прокомментировала произошедшее.

«Ты тот тип девушек, которых очень хочется раздеть и отшлепать по заднице» — сказала певица, рванув майку поклонницы. Шокированная девушка нервно хихикнула и растерялась, не зная, как реагировать на происходящее. 

«Вот дерьмо.. Ой, простите, это же сексуальные домогательства.. можете сделать это же со мной, если хотите» — сказала Мэдж в микрофон. Но фанатке, видимо, этого не хотелось. Тогда Мадонна обняла её, как бы извиняясь, что показала грудь девушки всему миру. 

Напомним, что странное поведение певицы повязывают с её переживаниями по поводу сына Рокко, который теперь живёт с отцом в Лондоне и не собирается возвращаться к матери в Америку.





Источник: http://www.starslife.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/594181