Время 09:41  Дата 11.02.2016

Экс-участники Quest Pistols сняли дебютный клип (ВИДЕО)


Съемки нового клипа группы "Агонь" проходили на нескольких локациях.


На днях завершились съемки клипа на дебютную песню "Отпусти" группы "Агонь". Впервые ребята сняли видео самостоятельно, без приглашенных режиссера и сценариста. Съемки проходили в Лос-Анджелесе и в Киеве. Специально для этого по собственным эскизам были созданы декорации. Костюмы отшивались в сотрудничестве с топовым украинским дизайнером Сашей Каневским. 

Для нас это первый опыт самостоятельной работы над клипом. Мы создали группу, в которую, помимо нас, вошли оператор Никита Кузьменко и креативный директор Юлия Савлепова
рассказали музыканты.

В клипе были задействованы различные животные, например, обезьяны и собаки. Но кадры с собаками в итоге так не вошли в клип: животные не хотели сотрудничать друг с другом и воплощать замысел группы. А съемки в американской пустыне чуть не оказались под угрозой срыва из-за дождя. В итоге непогода сыграла Антону Савлепову только на руку: дождь намочил верхний слой песка и сделал его более устойчивым. 



Очень забавная и неожиданная история произошла с нами в Лос-Анджелесе. В течение нескольких дней мы определяли съемочные локации. В итоге одной из таких локаций был выбран старый полузаброшенный городской мост. Утром со съемочной командой приехали на место и увидели… как этот мост разрушают рабочие, чтобы впоследствии построить там что-то новое. Некоторое время мы смотрели за этим волшебным процессом и не могли прийти в себя. В итоге осознали всю символичность произошедшего, поняли – на удачу
поделился Савлепов.

Косте Боровскому пришлось много бегать. После этого он сутки приходил в себя. А Никита Горюк под руководством опытного каскадера несчетное количество дублей выполнял достаточно сложный и опасный трюк. 



Напомним, недавно экс-солисты Quest Pistols Антон Савлепов, Никита Горюк, а также Константин Боровский объединились для участия в новой группе с горячим названием "Агонь". Восстановив оригинальный состав, они намерены открыть огонь на поражение и атаковать чувства своих поклонников.




Источник: http://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/591509