Время 13:34  Дата 16.12.2015

Лазарев поставил условия участия в конкурсе "Евровидение"


Филипп Киркоров поддержит Сергея Лазарева на конкурсе.


Сергей Лазарев будет принимать участие в "Евроводении", которое пройдёт в мае 2016 года в Стокгольме. Отметим, что Лазарев не сразу согласился на участие в конкурсе.

Ранее Сергей Лазарев категорически отказывался от участия в конкурсе. Когда узнал, что поддерживать его на конкурсе будет Филипп Киркоров с группой греческих продюсеров и режиссеров – согласился.

В этом году, когда мне стало известно, что меня рассматривают как основного претендента на участие, Филипп мне сказал: "Ну, давай же в этом году. Ты уже добился высот в этой стране, и тебя должны увидеть за рубежом!"
Сергей Лазарев

В интервью "Super.ru" Сергей Лазарев признался, что всё же поставил одно условие. И Филипп Киркоров его выполнил.

Главное – песня, и она должна быть стопроцентная, чтобы я в нее влюбился, поверил.
Сергей Лазарев

Как известно, не так давно певец Лазарев подводил итоги своей карьеры. Ещё тогда он заявил о том, что нужно уступать дорогу молодым. Лазарев считает свой образ неудовлетворительным и чувствует потребность в кардинальных изменениях.

Источник: http://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/587568