Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Макс Барских собрал в Киеве аншлаг (ФОТО)
Макс Барских
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Певец Макс Барских удивил своих поклонников новой концертной программой.
У певца Макса Барских продолжается тур "Танцевать". Артист уже успел презентовать свою новую программу во многих украинских и зарубежных городах, а на днях выступил на сцене крупного киевского клуба STEREO PLAZA.

Макс Барских вышел на сцену с часовой задержкой, это было связано, опять же, с большим потоком людей (по словам организаторов, в зале было около 5 тысяч человек). Но томительное ожидание оправдалось ярким полуторачасовым шоу.

Певец открыл концерт песней "Небо". После ее окончания он произнес:

Добрый вечер, Киев! Мать честная, не ожидал, что здесь столько людей. Я рад видеть каждого из вас, и хочу, чтобы мы сегодня стали одним целым, я хочу слышать, как бьются ваши сердца!

Слова артиста с особым трепетом восприняли две поклонницы, которые, увидев Макса, не смогли сдержать своих эмоций, заплакав от счастья. 

На протяжении всего концерта был живой звук. Макс Барских спел как новые песни, так и композиции, успевшие стать хитами – "Hero_In", "Сердце бьется", "Сука-любовь", "Хочу танцевать", "Подруга-ночь"...

Также артист сделал поклонникам небольшой сюрприз, исполнив новый англоязычный хип-хоп трек "Welcome to LA". В начале декабря он пообещал представить новый музыкальный материал: мини-альбом, в который войдет 5 песен. 

Режиссером-постановщиком шоу стал клипмейкер, режиссер и продюсер Алан Бадоев. Среди гостей, которые пришли на концерт артиста – певица LOBODA, продюсер Нателла Крапивина, певица и продюсер Наталья Могилевская, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, управляющая отельным бизнесом Елизавета Юрушева, певец ALEKSEEV, музыкант Руслан Квинта, режиссер Олег Боднарчук, группа REAL O и другие.

Отдельного внимания заслуживает световое оформление шоу. Организаторы признались, что выстраивали его таким образом, чтобы визуально объединить артиста – на сцене и зрителя – в зале.

Поклонникам, желающих подарить Максу цветы, пришлось пробираться к сцене в узких проходах, что им с трудом, но удалось.

"Под занавес" певец поделился откровениями, рассказав о своей осуществившейся мечте:

Часто задаю себе вопросы: "В чем смысл жизни? Что нужно для того, чтобы стать счастливым?" я , например, давно мечтал об этом концерте. Мечтайте, и Вселенная вам это подарит.

Поклонники настолько не хотели отпускать артиста, что Барских выходил на бис четыре раза. Кто знает, возможно, таким образом именно в этот вечер исполнилась чья-то мечта... 

Судя по комментариям в соцсетях, зрители остались в восторге от концерта (орфография и пунктуация сохранены):

Еееее! Было супер. Мега круто! Весь концерт на одном дыхании! Голос сорван! Спасибо.

Было атмосферно, но мало. Спасибо за пережитые Эмоции!!! Было крууууутоооо

Оуе!! Натанцевалась, напЕлась, в гардеробной допЕвала))) Наконец то за 5 лет со дня знакомства с вашим творчеством, попала на концерт! Ни капли не пожалела ;)

Трек-лист:

"Небо"
"Hero_In"
"Сердце бьется"
"Сука-любовь"
"Мертвая любовь"
"Теряю тебя"
"Я болею тобой"
"Welcome to LA"
"Проси любовь"
"Отпусти"
"Все серьезно"
"По Фрейду"
"Хочу танцевать"
"HLOP, HLOP, HLOP"
"Подруга-ночь"
"DANCE"
"Глаза-убийцы"

Бис:

"Хочу танцевать"
"Подруга-ночь"
"HLOP, HLOP, HLOP"
"DANCE" (Remix)

Источник: http://glamurchik.tochka.net/
Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: