Время 13:12  Дата 26.11.2015

Ольга Цибульская сняла клип (ВИДЕО)


Ольге Цибульской удалось снять целый "фильм".


Поющая ведущая Ольга Цибульская написала украинскую песню и создала её с лучшими саунд-продюсерами страны по версии M1 Music Awards – MonatikChilibisound. Долго искала режиссера, который сможет снять настоящий фильм для нового модного украинского хита.

Своего Хоттабыча я в мире кино нашла!
ЦибульскаЯ

Им стал известный украинский  режиссёр, автор нашумевшей киноленты "Влюбленные в Киев" – Олег Борщевский. Оператором на съёмочной площадке был один из самых модерновых  и успешных нашего времени – Дмитрий Перетрутов.

Съёмки проходили на большой киностудии под Киевом. И, несмотря на ноябрьское "тепло", на площадке было "горячо" от работы профессионалов, от танцев Цибульской и желания артистки рассказать зрителю истину, которую она открыла для себя, став в этом году счастливой женой и мамой.

Каждая Женщина – это Звезда. И так важно упасть с неба к ногам своего Мужчины вовремя. Светить так, чтобы он захотел принести тебя на руках в свой дом и сделать этот дом вашим.
ЦибульскаЯ

О новой работе Ольга Цибульская сказала следующее:

Каждая Женщина это свет. Там, где ты – ему тепло и уютно. Ему интересно и весело. И этот свет согревает Мужчину в любом месте. Стоит только сильным рукам в холодном поле найти свою звезду, чтобы вместе с ней выжить одиночество из сердца и из дома раз и навсегда. Тогда... пазлы совпадут. Вы вдвоем. Вы говорите, ссоритесь, танцуете, веселитесь, читаете книги и занимаетесь любовью "до ранку". А от большой любви рождаются прекрасные дети.
ЦибульскаЯ


Источник: http://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/586074