Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Молодую группу MBAND покинул один из участников
MBAND
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Константин Меладзе дал комментарий на счёт ухода Владислава Рамма из группы.
Владислав Рамм решил покинуть молодёжную группу MBAND. О своём решении Владислав сообщил в четверг вечером на своей странице в Instargam. Он заявил, что уход связан с его желанием начать сольную карьеру.

В своём обращении он поблагодарил ребят из группы и всю команду, с которой работал в группе MBAND. Отдельное спасибо сказал Константину Меладзе, который дал ему путёвку в мир шоу-бизнеса.

Моя жизнь в группе MBAND подошла к концу. Я крайне благодарен каждой секунде, проведенной в этом коллективе. Толик, Никита и Артем навсегда останутся в моей душе. Мы стали друзьями, ими же и останемся, но уже не на сцене, а в обычной жизни. Хочу сказать огромное спасибо всей команде Velvet Music. Лиане Меладзе, Алене Михайловой, Денису Орлову и Макину Саше. Я удостоился общаться и работать с вами и под вашим крылом. Спасибо за теплоту и заботу. Новоиспеченные участники mband музыканты невероятно крутые мужики! Рома, Серега и Серега! Спасибо! Ну и конечно, знаковый для меня человек Константин Меладзе. Безграничное человеческое спасибо Вам! Вы дали мне путевку в этот интересный мир. Я верю в Гопника, Школьника и Корейца! Не сомневаюсь в том, что MBAND станет лучшей группой на планете! Я в свою очередь начинаю сольную карьеру. Бандиты, конечно же самые главные слова благодарности я хочу сказать вам! Вы в моем сердце! Спасибо за любовь! За преданность! За трату! Спасибо за глоток эйфории. Очень скоро я вернусь к вам, но уже в качестве независимого исполнителя.
Владислав Рамм



Многих смутила картинка, приложенная к сообщению. На ней было следующее утверждение: "Лицемер. Если вам улыбаются, не радуйтесь, возможно, это не снятая вчерашняя маска.

После публикации Владислава Рамма появилось много вопросов. А именно: ”Что же стало причиной скоропостижного ухода?”, ”Чьё это было решение?”, ”Сольная карьера или профнепригодность послужили такому решению?”.

Love Radio взяло комментарий у продюсера Константина Меладзе, чтобы узнать, чьё же это было решение: его или команды группы MBAND. На что Меладзе ответил следующее:

Такие люди, конечно, не должны находиться в таком замечательном коллективе, да и на сцене вообще. Решение отстранить его от работы в группе, оно не моё, естественно. И единолично ребята вздохнули с облегчением.
Константин Меладзе об уходе Владислава Рамма

Так что же, услышим ли мы сольные работы Владислава Рамма, или уход из группы – конец его музыкальной карьеры?



Группа MBAND − молодая русская группа, в состав которой входит четыре участника. Группа была создана в 2014 году по результатам голосованния в реалити-шоу "Хочу к Меладзе".

Отметим, что слухи об уходе Владислава Рамма начались, когда он не появился на совместной пресс-конференции, посвященной премии Musicbox 2015.

Источник: http://glamurchik.tochka.net/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: