Время 09:57  Дата 02.11.2015

Deftones перенесли релиз альбома


Американские альт-рокеры Deftones перенесли дату выхода нового альбома. Как сообщили участники группы, пластинка выйдет в начале следующего года.


Изначально релиз записи был запланирован на сентябрь, но музыканты все еще находятся в процессе работы над диском.

«Мы сейчас микшируем материал, мы приступили к этому пару недель назад. И мы еще до сих пор в процессе выбора названия альбома, обложки, названий песен. Мы еще даже до этого не добрались, но музыка уже записана», - рассказал  барабанщик Эйб Каннингем.

Будущий альбом Deftones станет последователем пластинки 2012 года «Koi No Yokan» и первым релизом с момента смерти басиста Чи Ченга в 2013 году.

Фронтмен Чино Морено ранее описал саунд новых песен как «креативный» и добавил, что в нем «полно клавишных и много крутых, чумовых низких частот», а также «органичных джемов».

Также музыкант рассказал, что неожиданное влияние на запись оказал бывший фронтмен Smiths Моррисси. «Я был на этом сумасшедшем концерте Моррисси недавно – я полностью зациклен на его сольных записях – поэтому я принес многое из этого в студию, - объясняет рокер. – На ранних сольных записях он делает эти потрясающие элвисовские задержки в вокале. Он всегда был моим любимым лириком – вся эта красивая поэтическая меланхолия». 

Источник: http://music.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/584023