Время 15:27  Дата 05.10.2015

Алла Пугачёва произвела фурор на "Новой Волне" (ФОТО, ВИДЕО)


Примадонна поп-музыки покорила всех своим внешним видом.


Примадонна идёт в ногу со временем и не останавливается на достигнутом. Алла Борисовна уже заметно похудела, чем вызвала к себе неистовый интерес.

На “Новой волне – 2015 ” Алла Пугачёва приехала в длинном чёрном платье в пол, с шикарным разрезом, который только подчёркивает достоинства Примадонны. Но на этоv поп-дива не остановилась. Алла Борисовна решила оставить в прошлом кудрявые рыжее волосы. Нужно отметить, что светлые ровные волосы – хороший выбор.



Киноактёр и телеведущий, Игорь Верник не смог устоять перед Пугачёвой. Он на сцене отметил как гениально она выглядит. Не говоря уже о множестве других комплиментах в её адрес.



Неожиданно для всех "женщина, которая поет" дала вторую жизнь песне "Святая ложь", написанную 30 лет назад.

Журналисты связали песню Пугачевой с  заполонившими всемирную паутину слухами о том, что Примадонна уезжает на ПМЖ в Израиль. 

После выступления ведущие концерта - братья Верники – расспросили певицу о ее младших детях Гарри и Лизе. А также в шутку предложили помощь в воспитании малышей.

- Ты даже не представляешь, какой у моих детей оказался профессиональный папа,- похвалила Максима Галкина Алла Пугачева.-Никаких подсказок ему не надо. Сейчас он папа, а потом будет потрясающим отцом, батей!

Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» стартовал еще в 2002 году. И каждый год не перестает удивлять.

Этот конкурс заставляет звёзд меняться и усовершенствоваться, ведь вместе с “волной” появляться и новые имена.


“Новая волна” даёт толчок не только популярным исполнителям в мир шоу-бизнеса. Она даёт возможность заявить о себе новым дарованиям. Когда-то такими были Джамала, Злата Огневич, “Smash”, Дима Билан и другие.


Источник: http://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/581938