Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Потап воплотил сексуальную фантазию всех мужчин
клип
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
5 августа после суток беспрерывной работы завершились съемки клипа Потапа и Насти & Бьянки.
Идея песни «Стиль собачки» родилась еще в прошлом году. Потап и Настя – самодостаточный дуэт ярких артистов, редко создающий совместные проекты с другими исполнителями. Но откровенный сингл «Стиль собачки» вызвал желание отойти от всех правил и объединил трех супер-звезд. Двое из них – самые желанные, сексуальные, красивые и талантливые представительницы шоу-бизнеса: Настя и Бьянка. Идея объединить секс-символов в совместной откровенной видео-работе принадлежит Потапу.

Песня «Стиль собачки» на английском языке называется «Doggy style», и да – это именно то, о чем вы подумали! Это не двусмысленный намек, а прямая и откровенная песня-танец, повествующая о мужском наваждении. И раскрывать эту тему помогла самая близкая нам по духу Бьянка, ведь только она сможет сделать этот танец еще более насыщенным и сексуальным! Когда вы увидите клип, поймете: я самый счастливый в мире мужчина, и на моем месте захочет оказаться каждый!

Потап

Я готовилась к съемкам клипа одиннадцать месяцев, трижды в неделю занимаясь с хореографом. Я обещаю, что клип будет наполнен сюрпризами, и такой вы меня еще никогда не видели! В клипе «Стиль собачки» очень интересная идея и множество тонких моментов. Это не просто очередное красивое видео с манерными симпатичными девушками. Обязательно посмотрите «Стиль собачки» – уверена, мы сможем впечатлить и удивить каждого!

Настя

Я очень давно слежу за Потапом и Настей, и мне безумно нравится их творчество. Когда мне предложили записать совместную песню, я согласилась не раздумывая. Я нереально вдохновилась дуэтом, сама написала свой куплет, и у нас получилось очень быстро записать песню! «Стиль собачки» это слияние трех людей, которые через клип смогут донести радость, энергетику секса и творчество!

Бьянка

В клипе Настя и Бьянка появятся в пяти образах в разных локациях, – рассказывает продюсер съемки Ирина Горовая. 

Ирина Горовая
продюсер

По подготовке это была одна из самых сумасшедших работ: несколько месяцев мы согласовывали график артистов, выбирая свободный день в графике каждого. Дистанционно обсуждали сценарий и образы, и сталкивались с форс-мажорами вплоть до съемочного дня. Например, багаж Бьянки со всеми костюмами для клипа прилетел за два часа до начала съемок. И как показывает практика, если подготовка проходит настолько сложно, в итоге мы создаем настоящий шедевр! 

Всем съемочным процессом занималась компания «MOZGI Production». Песня «Стиль собачки» войдет в новый альбом Потапа и Насти, выпуск клипа запланирован на сентябрь. 


Источник: http://glamurchik.tochka.net/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: