Время 13:04  Дата 21.04.2015

Барабанщик AC/DC признал себя виновным


Барабанщик AC/DC Фил Радд признал себя виновным по обвинению в убийстве и хранении наркотиков.


Как сообщает Metal Hummer, очередное судебное заседание прошло в минувший понедельник, 20 апреля. Радд рассказал, что он был в ярости из-за провала своего сольного альбома «Head Job» и уволил ряд сотрудников. С одного из них Радд потребовал вернуть 200 тысяч австралийских долларов, а также автомобиль, велосипед или дом. Тот отказался, после чего музыкант позвонил ему и заявил, что собирается приехать и убить его. Радд позже еще дважды звонил предполагаемой жертве, но тот отказался с ним разговаривать, чувствуя, что «его жизни действительно угражают».

Обвинения в хранении наркотиков Радд получил после обыска в его доме, где полицейские обнаружили марихуану и метамфетамин, а также остатки конопли.

Фил Радд был арестован в ноябре 2014 года. До сих пор он отрицал все обвинения. Финальное судебное заседание состоится 26 июня. Музыканту может грозить до 7 лет лишения свободы, его адвокат не будет оспаривать решение суда. Официально Радд не уволен из AC/DC, на живых выступлениях его заменяет барабанщик Крис Слейд.




Адрес новости: http://siteua.org/n/568987