Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Green Grey выступят на фестивале паники и истерики
Green Grey
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
4/5 (1 голос)
Ветераны альтернативной сцены Green Grey поддержат первый Всеукраинский стеб-фестиваль паники и истерики «На дне».
Музыканты станут хэдлайнерами музыкальной программы фестиваля, который пройдет в ближайшие выходные (21 марта) на территории Государственного Музея авиации.

Девиз фестиваля: «Паникуют все!». В программе – мастер-классы (а ля варка каши из топора и приготовление бутербродов с гречкой), конкурсы и философско-психологические тренинги для выживания в трудных условиях. Обещаны спортивные соревнования, показ малобюджетной моды, актерские и литературные номера, лекции, квесты, концерты и выставки.

Старт фестивальной программе будет дан в 10-00. Приходите пораньше и истерите в свое удовольствие насколько хватит сил.

«Green Grey появились в 1993 году, когда еще не все жители Украины видели доллары, а бананы считались деликатесом. Дважды выступали на MTV Europe Music Awards. Заставили киевский Дворец спорта кричать так, что выиграли музыкальный баттл у некогда популярного поп-трио. Да, мэтры украинского шоубиза знавали разные панические времена. Что и собираются доказать нам на сцене!» - значится в пресс-релизе, анонсирующем выступление группы.

Выступление Green Grey на Всеукраинском фестивале паники и истерики «На дне» станет репетицией перед презентацией новой концертной программы группы. «NEW SHOW Dub – Rock» будет презентовано в киевском клубе Sentrum 28 марта.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: