Время 15:28  Дата 28.08.2014

Вокалист The Killers пишет новый сольник


Фронтмен The Killers Брэндон Флауэрс записывает второй сольный альбом.


Курирует студийную работу продюсер Ариэль Рехтшейд.  

Флауэрс приступил к работе над новым сольником спустя два года после выхода альбома Killers «Battle Born» и спустя четыре года после выхода его дебютного сольного альбома «Flamingo». Свою новую работу рокер планирует представить на суд фэнов в 2015 году. 

Тем временем, Брэндон поделился подробностями о ходе записи и совместной работы с Рехтшейдом.  «Он выводит меня из зоны комфорта. Обычно я записываю демо и они оказываются довольно близки к тому, как в итоге звучит готовая песня, но он берет песню и говорит «Я слышу вот это». Это потрясающе… его палитра и диапазон, и то, что он может сказать. Сначала мы бодались, но сейчас процесс пошел очень быстро», - говорит рокер.  

Также Флауэрс рассказал, что в его новой пластинке будет меньше влияния его родного Лас-Вегаса, чем в дебютном сольнике «Flamingo» (2010). «Люди смогут интерпретировать его по-своему, но в нем будет совсем немного Вегаса», - заявил исполнитель.    

При этом фэнам не стоит беспокоиться и о будущем Killers. Флауэрс заверяет, что не собирается распускать группу: «Я хочу продолжать петь в этой группе. Я не думаю, что нам будет так уж плохо от этого - я думаю, мы хотим продолжения».


Адрес новости: http://siteua.org/n/549469