Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Пугачева обещает отомстить Стасу Костюшкину за падение ВИДЕО
Примадонна
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Затмить все курьезы на Новой волне удалось Стасу Костюшкину
Легендарная Примадонна Алла Борисовна Пугачова в этом году все же порадовала своим присутствием - как создателя фестиваля «Новая волна» так и своих преданных поклонников.

В Юрмалу Алла Пугачева приехала с мужем Максимом Галкиным.

Во время своего выступления российский певец решил покорить Примадонну своим танцем на столе. Однако артист, не рассчитав силы, просто упал на Аллу Пугачеву. "Я встал, стол рухнул. Я упал прямо на Аллу Борисовну…"- признался Стас "Невероятной правде о звездах".

Также певец добавил, что после случившегося очень переживает за самочувствие Пугачевой: "Я не знаю, было ли ей больно. Я очень надеюсь, что больно ей не было. Прям очень-очень. Потому что у меня здоровая шишка на ноге".

Несколько дней Примадонна хранила молчание по поводу инцидента, но теперь решила высказаться. Она обратилась к Костюшкину с предупреждением через издание «Московский комсомолец». «Ты не думай... Я тебе отомщу… Сама упаду на тебя! А я ведь не пушинка», - цитирует звезду издание.

Впрочем, Примадонна осталась цела и невредима и на оконфузившегося певца не сердится. Ее супруг Максим Галкин тоже не возмущается. По слухам, он сохранил кусок развалившегося стола и намерен демонстрировать его своим гостям в качестве своеобразного экспоната.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: