Время 15:04  Дата 31.07.2014

Стас Шуринс раскритиковал конкурс «Новая волна 2014»


Молодой певец поведал о том, что у конкурса есть свои четкие правила и рамки, и это нормально.


Все музыканты, которые решили засветиться на сцене "Дзинтари", должны смириться и не соваться в чужой монастырь со своим уставом.

Все, начиная от репертуара и заканчивая прической участника, контролируется организаторами, которые выпускают продукт под брендом Крутого. Каждая мелочь должна соответствовать ему и быть надлежащего уровня.

Как оказалось, Стас готовил на конкурс песни, в которых чувствовал себя как рыба в воде, но организаторы сочли их не достаточно хитовыми и полностью изменили. Первый конкурсный день невероятно огорчил исполнителя, хоть он и постарался сделать с выданным материалом все возможное.

Несмотря на это, Стас Шуринс сумел получить одну из главных наград конкурса – премию Аллы Пугачевой.


Адрес новости: http://siteua.org/n/547085