Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Чем ответили артисты, не поддержавшие Путина в вопросе Крыма
Меладзе
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
6/5 (2 голоса)
СМИ России устроили травлю Лепса, Меладзе и Михайлова
Помните письмо, которое подписали деятели культуры в знак поддержки президента РФ Владимира Путина относительно Крыма и Украины? Да, этот документ наделал много шума как в Украине, так и в России.
В итоге украинцы объявили бойкот российским артистам, которые выступили за оккупацию нашей страны. При этом СМИ наших соседей, да и сами подписанты только посмеиваются: дескать, кого вы этим решили напугать?

А ведь оказалось, что им страшно, да еще как. Еще бы – они потеряли заработки в стране, где им нередко платили двойные гонорары. Так что поддержка оккупационной политики обошлась нашим соседям в кругленькую сумму.

Тем временем российские СМИ устроили травлю тех звезд, кто не поддержал Владимира Путина. Внимательно изучив список подписантов, российские журналисты не заметили среди них звезд первой величины: Григория Лепса, Валерия Меладзе и Стаса Михайлова.

Именно эта троица была вхожа в Кремль. Про артистов даже говорили, что они весьма близкие Путину люди. В прошлом году именно эти звезды устроили пресс-конференцию в Госдуме, где просили оградить их от вмешательства журналистов в личную жизнь.
Впрочем, Госдума их тогда не сильно послушала, но все же подпустила близко к телу.
И вот сейчас наши российские коллеги-журналисты ищут причину: почему Михайлов, Меладзе и Лепс не подписались под поддержкой Путина?

Россияне не могут поверить в то, что у кого-то может быть мнение, отличное от того, что озвучивает президент РФ, а потому обвиняют Украину едва ли не в шантаже своих артистов.
Так, "Экспресс-газета" предположила, что Лепс едва открыл в Киеве свой караоке-бар, а также запланировал гастроли в Украине, он боится потерять деньги и это единственное оправдание его слов:
"Я против вмешательства в дела Украины".
"Одно неосторожное слово и конец барышам", - оправдывают певца журналисты и тут же вспоминают про его связи с мафией, дескать, что с него взять?

Так, значит, бойкот российских звезд со стороны Украины работает? Значит, зря хорохорится Валерия, которая утверждает, что ей не страшна потеря заработка в нашей стране; более того, певица жалеет украинского зрителя, который "не сможет теперь рукоплескать ее творчеству".
СМИ также призывают определиться со своей позицией Михайлова и Меладзе, но те упорно молчат. Нейтралитет же в России, видимо, не приветствуется.

Журналисты РФ даже припомнили, что брат Валерия, продюсер Константин Меладзе сбил насмерть женщину под Киевом. Акулы пера предположили, что, возможно, артист боится выступить против Украины и за политику Путина, именно потому что его семью держат на крючке именно той историей…
Следствие по данному делу, правда, давно завершено и Меладзе-старший оправдан, но об этом русские СМИ не пишут. Им проще шантажировать его.

Что касается Михайлова, то здесь предположения, почему он до сих пор не поддержал Путина и вовсе притянуты за уши. СМИ думают, что у артиста запланированы гастроли где-то в районе Львова, а потому он просто переживает и не хочет потерять свой куш.
Ну, что ж, как говорится – без комментариев.

Источник: http://obozrevatel.com
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: