Время 16:39  Дата 07.02.2014

Дмитрий Монатик презентовал новый хит (АУДИО)


Певец презентовал новый трек под названием «В лучшем свете». После аншлагового сольного концерта Монатика, который состоялся в декабре в одном из киевских клубов, поклонники артиста неоднократно спрашивали, когда же в сети появится студийная версия ритмичной композиции, очаровавшей своим звучанием.


«Это немыслимый миг, момент, мгновение... которым хочется и нужно пользоваться на максимум. Такой недолгий как рассвет, такой моментальный как молодость, по словам очевидцев. И пока мы горим и находимся в лучшем свете, просто необходимо пользоваться этим на полную, неважно, в каком свете видят Вас другие, со временем все будут видеть Вас так, как Вы захотите. Жизнь дана одна! Сияйте!», - так Дмитрий комментирует свое новое музыкальное творение.

Напомним, что на своем сольном концерте в Киеве певец презентовал свой дебютный студийный альбом «С.С.Д» (Саундтрек Сегодняшнего Дня).


Источник: viva.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/529157