Время 17:31 Дата 03.02.2014
Розенбаум не смог выступить во Львове
Концерт Александра Розенбаума, который должен был состояться во Львове 4 февраля 2014 года, перенесен на 3 марта.
Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на продюсера артиста Беллу Купсину, организаторы украинского концерта народного артиста России не объяснили музыканту причину изменения даты выступления.
- Просто попросили перенести. Без объяснений, - рассказала Белла Купсина. - Не знаю, какие у них были причины, но у нас был свободный день, поэтому мы позволили перенести концерт.
Купленные на концерт билеты будут действительны на концерте в марте.
Ранее некоторые СМИ со ссылкой на организаторов концерта сообщили, что концерт Розенбаума во Львовской опере перенесен «в связи с политическими событиями в стране». По сообщениям местной прессы, во Львове сейчас обстановка спокойнее, чем в Киеве, однако и здесь радикалы заняли здание областной администрации и продолжают ее удерживать.
Источник: intermedia.ru