Время 17:29  Дата 21.01.2014

Леонид Агутин снял неожиданный клип (ВИДЕО)


В Сети появился новый клип Леонида Агутина на песню «Насекомова». Видео снято в популярной сегодня технике stop-motion и рассказывает историю необычной девушки, которая путешествует по квартирам города и причудливо запутывает судьбы местных жителей.


Видео снято в популярной сегодня технике stop-motion и рассказывает историю необычной девушки, которая путешествует по квартирам города и причудливо запутывает судьбы местных жителей Видео снято в популярной сегодня технике stop-motion и рассказывает историю необычной девушки, которая путешествует по квартирам города и причудливо запутывает судьбы местных жителей

Клип вызвал бурный отклик у поклонников певца, ведь новая песня и клип не похожи на то, что привыкли слышать от известного композитора и исполнителя. «Выбивается из общего ряда Агутина», «Нестандартно», «Чудно! Как чудно! Такая замечательная работа получилась. Все видео сидела со счастливой улыбкой до ушей», — высказали свое мнения фанаты певца.

Напомним, что недавно певец отметил 16-летие своего брака с Анжеликой Варум. На своей страничке в Facebook певец опубликовал небольшое поздравление, адресованные супруги, а так же его родным и близким.


Источник: 7days.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/526676