Время 10:38  Дата 14.11.2013

В новом клипе Бейонсе появится в образе мусульманки (ФОТО)


Бейонсе была замечена на съёмках своего нового клипа. Ранее в этом году певица должна была выпустить пятый студийный альбом, но так этого и не сделала.


Сообщается, что работа над клипом велась в Лос-Анджелесе. Певица выбрала для своего образа шапку “Yves Saint Laurent”, которая напоминает традиционный мусульманский платок в восточных странах. Фотографии уже доступны для просмотра в интернете.

Наряд уже стал поводом для шуток. Один из пользователей социальной сети «ВКонтакте» прокомментировал: «Вот это образ! Просто бомба. Кстати о них, в таком костюме она обязательно должна что-нибудь взорвать».

На какую из песен снимался ролик неизвестно. Один из очевидцев рассказал, что на площадке звучал трек Бейонсе “Bow Down”.



Источник: apelzin.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/519019